সাতক্ষীরা বিকাল ৫:৩৪ বৃহস্পতিবার , ১০ এপ্রিল ২০২৫
  • ৩রা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ১৮ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
    1. অর্থনীতি
    2. আইসিটি
    3. আন্তর্জাতিক
    4. আশাশুনি
    5. উপকূল
    6. কলাম
    7. কলারোয়া
    8. কালিগঞ্জ
    9. খুলনা
    10. খেলার খবর
    11. জাতীয়
    12. জেলার খবর
    13. জ্বালানি
    14. তালা
    15. দেবহাটা
    https://shoyaibenterprise.com/
    আজকের সর্বশেষ সবখবর

    সখিপুর স্বাস্থ্যকর গ্রাম ঘোষণা বিষয়ক সভা

    mir khairul alam
    এপ্রিল ১০, ২০২৫ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ
    Link Copied!

    স্টাফ রিপোর্টার: দেবহাটা উপজেলার মাঝ সখিপুর ও দক্ষিণ সখিপুর গ্রামকে স্বাস্থ্যকর গ্রাম ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) সকাল ১১টায় আশার আলো, সখিপুর উদয়ন সংঘ ও ফুলকুড়ির আয়োজনে এবং ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের রাইট টু গ্রো প্রোজেক্টের সহযোগিতায় উপজেলার মাঝ সখিপুর ও দক্ষিণ সখিপুর গ্রামে অনুষ্ঠিত স্বাস্থ্যকর গ্রাম ঘোষণা বিষয়ক সভায় উপজেলা সিএসও মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় ও সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্বাস্থ্যকর গ্রাম বাস্তবায়নের সামগ্রিক অগ্রগতি বিশ্লেষণ, স্বাস্থ্যকর গ্রাম ঘোষণা ও পরবর্তী দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান।

    উক্ত সভায় উপস্থিত থেকে সভার উদ্দেশ্যে ও স্বাস্থ্যকর গ্রাম বাস্তবায়নে নির্দেশক পর্যালোচনা করেন রাইট টু গ্রো প্রোজেক্টের ট্রেনিং এ্যান্ড ক্যাপাসিটি বিল্ডিং অফিসার সুশান্ত কুমার রায়। সভার স্বাগতম বক্তব্য রাখেন সিএস হুয়ামুন কবির। সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ইউপি মেম্বার নাজিমুদ্দিন সরদার সহ প্রজেক্টের ইউনিয়ন ফ্যাসিলিটেটর সাইফুল ইসলাম ও স্থানীয় উদ্যোক্তারা, গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান স্বাস্থ্যকর গ্রাম বাস্তবায়নের নির্দেশক সমুহের সামগ্রিক অগ্রগতি বিশ্লেষণ করে মাঝ সখিপুর ও দক্ষিণ সখিপুর গ্রামকে স্বাস্থ্যকর গ্রাম হিসেবে ঘোষণা করেন এবং ফলক উন্মোচন করেন।

    এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।