তালা প্রতিনিধি: ফিলিস্তিনের গাজায় অন্যায়, অমানবিক ইসরাইলী বাহিনীর আগ্রাসন ও বর্বর ভাবে একের পর এক নিরিহ মুসলিম নারী এবং শিশু নিধনের প্রতিবাদে তালায় বিক্ষোভ মিছিল সহ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আলেম উলামা ও সচেতন মুসলিম সমাজের আয়োজনে মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল ) দুপুরে তালা উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে মিছিল শুরু হয়ে তালা উপশহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে তালা বাজারের তিন তার মোড়ে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আসলাম হোসেন, আলমগীর হোসেন, উপজেলা মডেল মসজিদের ইমাম মাওলনা তাওহীদুর রহমান, বাংলাদেশ আদর্শ সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় প্রধান সমন্বয়ক মাষ্টার শেখ ফরিদউদ্দীন আহমেদ, সাংবাদিক আকবর হোসেন, কামরুজামান মিঠু ও শিক্ষক মোহাম্মদ ওমর ফারুক প্রমুখ।
বক্তারা আমেরিকার ইন্ধনে দখলদার ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনের গাজায় নির্মমভাবে মুসলমানদের হত্যা ও তাদের আবাসন ধ্বংসের প্রতিবাদ তীব্র ঘৃনা এবং ক্ষোভ জানান।